Какова сумма ежемесячного добровольного выплаты после перерасчета алиментов, причитающихся после достижения ребенком 18 лет?
Я работаю не официально, алименты выплачивал ежемесячно, без просрочек, но при перерасчете после 18 лет приставы насчитали долг. Какую сумму я обязан выплачивать ежемесячно в добровольном порядке.
Лучший ответ
Так как у вас не было официального дохода, то расчет долгла по алиментам производился в размере 25% от среднего размера заработной платы по России (28-30 тыс. руб). Соответственно, вы должны платить ежемесячно алименты в размере около 7 тыс. руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!