Льготы по свету и квартплате - имеет ли муж ветеран труда право на них?
Я сельский учитель пенсионер получао льготу за свет и квартплату 700 рублей. Муж ветеран труда не учитель. Он имеет право на свою льготу по квартплате иэлектроэнергии? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, своими льготами он имеет право воспользоваться самостоятельно.
Вы мне очень помогли, спасибо!