Возможность использования справки 2-НДФЛ с устаревшей пропиской для возврата 13% при покупке квартиры - вопрос для налоговой

• г. Нефтекамск

Меня зовут Сергей Николаев. Я из башкирии г. Нефтекамск. Я со старой работы запросил справку 2 ндфл и мне прислали со старой пропиской. Примут ли у меня эту справку для возврата 13% после покупки квартиры в налоговой. С Уважением к Вам Сергей Николаев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Желательно переделать конечно, по возможности.

Либо сдайте так и поясните, что на момент работы в этой компании был прописан по другому адресу.