Как долго действительна квитанция об оплате госпошлины для получения водительского удостоверения и можно ли доплатить при изменении размера?
Оплатил госпошлину на получение водительского удостоверения, но по ряду причин не могу в ближайшее время сдавать на права. Подскажите пожалуйста, сколько действительна квитанция об оплате и если измениться размер госпошлины можно ли просто доплатить и отдать две квитанции или придется оплачивать в полном размере?
Лучший ответ
действует в течении 3 лет--если измениться доплатите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!