Как решить непростую ситуацию с директором-учителем - писать жалобу или обратиться к родителям?
У нас достаточно непростая ситуация, директор школы, ведёт уроки, ученики хотят сменить учителя, можем ли мы написать жалобу? Может лучше сделать это родителям?
Лучший ответ
Могут и ученики жалобу написать. Но как правили пишут родители.
Спасибо