Возможное противоречие - когда совершеннолетними считаются молодые люди 1998 года рождения?
Сегодня увидел в магазине надпись до 24 янв продажа несовершеннолетним 1998 года алкогольной и табачной продукции запрещена. Но я также читал о том, что совершеннолетним считаются только на следующий после дня рождения день. Чему верить?
Лучший ответ
Юридически ваш день рождения безусловно наступает на следующий день после вашего фактического дня рождения.
Благодарю Вас!