Смоленск, 26.01.2016, 20:06

Сколько составит субсидия на квартплату при доходе 10 тыс рублей и площади 33 кв.м?

Вопрос №9528898 из г. Смоленск
опубликован 26.01.2016, 20:06
Сегодня подала док-ты на субсидию по квартплате. Сколько у меня должен быть размер субсидии на квартплату. Мой месячный доход 10 тыс руб, ежемес квартплата 2 тыс руб, занимаю 33 м кв.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,док-ты у меня приняли,субсидия мне положена.Но я не поняла как высчитывается сумма ежемесячной выплаты?

27.01.2016, 00:28

Расчет размера субсидий будет определяться по формуле, указанной в пункте 23 Правил:

С1=ССЖКУ р*n-(МДДр/100*Д)

С 1 - размер субсидии в рублях;

ССЖКУ р - размер установленного для муниципального образования регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей разной численности (в рублях);

n - количество лиц, входящих в состав семьи заявителя, определяемых в соответствии с пунктом 18 Правил;

МДД - региональный стандарт максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (в процентах);

Д - совокупный доход семьи (в рублях), исчисленный в порядке, установленном в пункте 40 Правил. Расчет ЖКХ raschetgkh.ru

27.01.2016, 01:48

Здравствуйте! Субсидия положена тем,чья сумма по оплате услуг ЖКХ превышает 22%дохода.

26.01.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет,док-ты у меня приняли,субсидия мне положена.Но я не поняла как высчитывается сумма ежемесячной выплаты?

27.01.2016, 00:28

Расчет размера субсидий будет определяться по формуле, указанной в пункте 23 Правил:

С1=ССЖКУ р*n-(МДДр/100*Д)

С 1 - размер субсидии в рублях;

ССЖКУ р - размер установленного для муниципального образования регионального стандарта стоимости жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи для семей разной численности (в рублях);

n - количество лиц, входящих в состав семьи заявителя, определяемых в соответствии с пунктом 18 Правил;

МДД - региональный стандарт максимально допустимой доли расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи (в процентах);

Д - совокупный доход семьи (в рублях), исчисленный в порядке, установленном в пункте 40 Правил. Расчет ЖКХ raschetgkh.ru

27.01.2016, 01:48