Куда нужно обратиться, чтобы получить страховую выплату в возмещение расходов на лечение.
Я ехала в маршрутке (пассащир). ГАЗель остановилась немного не доезжая до светофора (горел красный свет) чтобы высадить пассажира, и в нас сзади врезался ПАЗик. При ДТП я получила черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, 10 дней пролежала в больнице и нахожусь на амбулаторном лечении у невролога (лечиться примерно еще две недели). Куда нужно обратиться, чтобы получить страховую выплату в возмещение расходов на лечение.
Лучший ответ
Взять справку в ГИБДД,о том, что вы в качестве пассажира участник ДТП, копию заключения судебномедицинских экспертов, о тяжести вреда здоровью, копию постановления ГИБДД и обратиться при наличии документов, подтверждающих расходы на лечение чеки и копи чеков к ним, с распечаткой назначенного лекарства для Вас, и заключения мед экспертизы врачебной, о необходимости их назначения, и со всем этим в страховую компанию Газели - маршрутки. А лучше всего позвонить 520846 или 89236760101 мне, Левину Леониду Борисовичу.