Дому 2 года потекла труба отопления, которая находится в подъезде, за чей счет будет производится ремонт, ЖКХ или собственника?

• г. Новороссийск

Дому 2 года потекла труба отопления, которая находится в подъезде, за чей счет будет производится ремонт, жкх или собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общее имущество - ремонтирует УК.