Столкновение в группе - жалоба на админа, разглашение личной информации и нарушение правил по размещению фото детей
Вызвал участковый по жалобе девушки которая админ группы. Этот админ менял правила конкурса по исходу конкурса. Мы поругались. Я личным сообщением в вконтакте кинула ей ее фото которое было у нее в группе личным сообщением, на фото она с мужем и ребенок снизу надпись машенники. Что мне грозит..?! Только узнала что фото с ребенком нельзя выклажывать без Согласие матери. В свою очередь фото моего ребенка в группе она не удаляем, есть скриншот с прозьбой удалить фото, но она не удаляет и я не могу. Т.к она меня забанила... что делать..?! (