Хочу обратится в суд о восстановлении срока наследственности, нужно ли мне нанимать адвоката?
Здравствуйте!
Решать Вам. Но это весьма сложная категория дел.
К тому же не факт, что Вам нужно именно восстанавливать срок. Возможно Вы фактически приняли наследство.
Инна, добрый день. Такой обязанности нет, Вы можете лично обратиться в суд. Но, для более качественного и оперативного решения вопроса желательно
Здравствуйте!
Вопрос восстановления сроков принятия наследства не такой уж и простой как может показаться на первый взгляд. Возможно, Вам нужно использовать другой способ защиты Вашего права. Так, если вы совершили действия по фактическому принятию наследства, то сроки восстанавливать не нужно. Поэтому рекомендую обратиться к адвокату.