На учиться с ДЦП.
Ребенок с ДЦП нижний спастических папарез,17 лет хочет учиться на права, куда обратиться (до сдачи ЕГЭ)
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно, при чем тут сдача ЕГЭ?
Прежде чем вообще вести речь об обучении - обратиться надо в соответствующее медучреждение для прохождения медицинской (шоферской) комиссии. Нам не известны ограничения по диагнозу. А медики этот вопрос разрешают.