Как зарегистрировать акции ЗАО, которое было под банкротством и не имеет регистрации с 2012 года?

• г. Гдов

Зао открыто давно с 2012 года было под бонкротством, акции не зарегистрированы, что нужно сделать, чтоб зарегистрировать акции в реестре.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас есть вероятность получить штраф под миллион за несвоевременную регистрацию акций и непередачу реестра реестродержателю.