Хотим купить дом в деревне с учебным заведением, может ли опека отказать?

• г. Оренбург

Продаём дом купленный за мат. кап,хотим купить в деревне больше по площади, со всеми удобствами, но школа 9 кл. Может ли опека отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может разрешить . если выполните условие. которое поставит опека перед продажей этого дома