Что делать, если арестовали зарплатную карту? Какие суммы могут быть удержаны по закону?

• г. Самара

Доброго дня скажите пожалуйста что делать если арестовали зарп карту и сколько по закону могут удерживать с зарп карты с уважением владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к судебным приставам, по исполнительному производству может взыскиваться до 50 % дохода

Добрый день!

Могут удерживать до 50% от заработной платы. В ином случае действия пристава- незаконны. Для подробной консультации необходимо видеть документы