Беременная женщина на сохранении в больнице - как быть, если судебные приставы арестовали социальную карту из-за долга по алиментам на детское пособие?
Я беременная и часто лежу в больнице на сохранение судебные пристовы арестовали мне в щет долга алиментов социалиную карту по детскому пособию как мне быть? Я предоставила бумаги что по состоянию здоровья и что безроботная временно поскольку на моем иждевении двух летний ребенок плотить алименты временно не могу перед новым годом обещали арест снять но так этого не зделали как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Если арест не снимают обжалуйте действия пристава в прокуратуре или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)