Ветерану боевых действий, не получающему дополнительные выплаты - какие льготы доступны и как получить помощь
Я являюсь ветераном боевых действий с 9 ноября 2004 года от государства не получал не чего кроме пенсии, не которые получали какие то боевые или президентские. Подскажите пожалуйста что можно получит. Мне 38 лет имею троих несовершенолетних детей 16 лет снимаю жильё.
Извеняюсь а к кому мне в администрации обращаться? к какому заму не посредственно, они ведь друг другу обычно отправляют. Прожеваю я в Астрахани.
Здравствуйте! обратитесь в администрацию района. У Вас имеется возможность на получения жилья.
Какому специалисту обратиться в администрации района? И с каким вопросом?