Не получили очередь после пожара и у бабушки ветерана войны - что делать?

У меня у бабушки сгорел дом 10 лет назад, но на очередь их не ставили очень долго, она у меня ветеран войны, как нам поступить в этом случаи?
Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию с заявлением о постановке на учет на основании ст.51 ЖК РФ, а в случае отказа - с жалобой в прокуратуру.

непонятно, почему не ставили на очередь, пусть бабушка обратится в прокуратуру - проведут проверку и примут меры регирования

обратитесь за помощью в администрацию и в военкомат.