Оха, 27.01.2016, 00:27

Что означает 100%-ый износ здания.

Вопрос №9531358 из г. Оха
опубликован 27.01.2016, 00:27
Что означает 100%-ый износ здания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает его неудовлетворительное состояние и невозможность эксплуатации по назначению.

27.01.2016, 00:28

это значит, что он не подлежит восстановлению, кап.ремонт невозможен, то есть дом - ветхий, аварийный

27.01.2016, 00:28

Кто может дать заключение об износе (100%-ом) частного здания

27.01.2016, 05:05

обратитесь в администрацию - заключение дает межведомственная комиссия

27.01.2016, 11:10