Как снять авто с учета без документов на замененный двигатель
Была произведена замена двигателя на авто, в гаи не оформлял. Теперь нужно снять с учета авто для смены хозяина а в гаи без документов на двигатель ни чего не делают. Как быть?
Лучший ответ
Вам необходимо выписать справку счет в магазине где вы покупали двигатель, с указанием номерного знака агрегата.