Внеплановые проверки африканской чумы - что будут проверять в продуктовом магазине?

• г. Курск

Основания для проверки африканская чума. Уменя продуктовыймагазин мясом не торгуем но колбасы и пельмени есть. Что они будут проверять? Только что касается мясв или все подряд? Последняя проверка была в 2015 году. Потом через месяц внеплановая. Теперь опять внеплвновая по какойто чу ме.это я так понимаю помощь малому бизнесу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны проверять то,что относится к теме проверки.Но бактериологические анализы могут сделать и на другую продукцию.