Возраст, начиная с которого отец может видеть ребенка без присутствия матери

• г. Сыктывкар

С какого возраста ребенку отец может у меня брать ребенка на целый день и на ночь. И вообще без моего присутствия то есть матери сколько должно быть ребенку что бы отец видел и общался с ребенком без присутствия мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет никаких строго установленных нормативов.

По договоренности с Вами либо по графику, утвержденному решением суда.