Возраст, начиная с которого отец может видеть ребенка без присутствия матери
С какого возраста ребенку отец может у меня брать ребенка на целый день и на ночь. И вообще без моего присутствия то есть матери сколько должно быть ребенку что бы отец видел и общался с ребенком без присутствия мамы.
Лучший ответ
Нет никаких строго установленных нормативов.
По договоренности с Вами либо по графику, утвержденному решением суда.