Новосибирск, 27.01.2016, 03:22

Как обезопасить себя от возможного возврата денег кредитору после подписания договора кредитной компании?

Вопрос №9531885 из г. Тарбагатай
опубликован 27.01.2016, 03:22
Здравстуйте. Уменя такя ситуация: кредитна я компания выдает кредит (знаю только почту телефон), только на карту идет перечсление с другого банка, при этом на карте должна быть сумма равная 1% от суммы кредита, после зачисления денег идем к нотариусу. Вопрос такой, а если я подпишу договор, могут ли деньги уйти с карты вернуться к кредитору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте .Если кредитная компания переводит деньги с другого банка на мою карту,кто дожен оплатит комиссию за кредит?

27.01.2016, 06:27

Это должно быть оговорено в договоре.Как правило,комиссию платит получатель кредита.

27.01.2016, 07:09

Здравствуйте! Снять деньги с Вашей карты никто не может,если это не предусмотрено договором

27.01.2016, 03:25

Здравствуйте .Если кредитная компания переводит деньги с другого банка на мою карту,кто дожен оплатит комиссию за кредит?

27.01.2016, 06:27

Это должно быть оговорено в договоре.Как правило,комиссию платит получатель кредита.

27.01.2016, 07:09