Где найти информацию о сумме для возврата процентов по ипотеке при заполнении декларации?

• г. Братск

При заполнении декларации на возврат уплаченных процентов банку, по ипотеке, где я могу посмотреть сумму для возврата? Как например, сумму видно при возврате просто с покупки жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В банке берите выписку.