Ответчику выслано заочное решение только через месяц - как правильно должно было быть и куда обратиться.
24 декабря было вынесено заочное решение. Ответчику направили копию этого решения только 19 января и то простым письмом без уведомления. Теперь это письмо будет лежать на почте до 20 февраля. И я как истец теперь должна ждать непонятно сколько времени когда решение вступит в силу. Каким письмом они должны были выслать решение заказным или можно простым. Тем самым оттягивая сроки. Куда мне жаловаться. И почему так поздно они отправили это письмо.
Здравствуйте, жаловаться я думаю тут бесполезно куда либо, главное то что отправили все, теперь только ждать когда все это дойдет и все получат
Если можно ссылку на статью гпк