Как правильно заверить копии документов ООО Филиал - выбор формулировки и печати

• г. Братск

Как правильно заверить копии документов ООО: Филиал ООО ведет производственную деятельность и заключает договоры с покупателями от имени ООО директор Филиала. Контрагент просит представить пакет учредительных документов. У директора филиала есть полномочия на заверение документов. ВОПРОС: что указать: Копия верна. Оригинал находится в ООО. Директор Филиала ФИО Подпись ИЛИ Копия верна. Оригинал находится в филиале ООО. Директор Филиала ФИО Подпись и какой печатью заверить: печатью ООО или Печатью Филиала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Копия верна. Директор Филиала ФИО Подпись Печать филиала