В случае летального исхода я смогу забрать деньги в банке по доверенности или только после вступления в наследство.
Я в банк на имя дедушки положил деньги. В банке сделал доверенность управления счетом на себя (не у нотариуса). В случае летального исхода я смогу забрать деньги в банке по доверенности или только после вступления в наследство.
Лучший ответ
ИВАН,в случае летального исхода, доверенность становится недействительной.
Большое спасибо за ответ,быстрый и бесплатный!