Я беременна, работаю в компании, но меня хотят уволить, ссылаясь на то,что я не справляюсь со своими обязанностями!

• г. Москва

Я беременна, работаю в компании, но меня хотят уволить, ссылаясь на то,что я не справляюсь со своими обязанностями! Имеют ли они на это право? Могут ли они мне понизать зарплату без моего согласия?

Какие у меня есть права в данной ситуации?

С уважением, Мила!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мила, миллион раз обсуждали эту тему здесь - почитайте аналогичные вопросы или сходите в труд. инспекцию!