Окаженным завхозам в г. Завитинск сократили зарплату на половину, вызывая финансовые потери в размере 4 тысяч рублей

• г. Благовещенск

В г. Завитинск Амурской области урезали зарплату у завхозов на полставки и как теперь работать, оставили доплаты, потеряли по 4 тысячи рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если доплаты оговорены в трудовом договоре,то это незаконно.Обращайтесь в суд.