Закрытие исполнительных производств и судебных постановлений - чья ответственность?
По исполнительному листу было возбуждено несколько исполнительное производство и имеются также судебные постановления. Имущество реализовано с торгов. В чьи обязанности входит закрытие исполнительных производств и судебных постановлений?
Исполнительное производство оканчивает судебный пристав.
Исполнительные производства оканчиваются судебным приставом-исполнителем.
Если имущество реализовано, то это совсем не значит, что производство подлежит окончанию. Возможно за счет стоимости имущества не удовлетворены полностью требования.
Какой документ и кто отправляет взыскателю если арестованное имущество реализовано с торгов?
Взыскателю перечисляются деньги.