Кодинск, 27.01.2016, 06:51

Закрытие исполнительных производств и судебных постановлений - чья ответственность?

Вопрос №9532502 из г. Кодинск
опубликован 27.01.2016, 06:51
По исполнительному листу было возбуждено несколько исполнительное производство и имеются также судебные постановления. Имущество реализовано с торгов. В чьи обязанности входит закрытие исполнительных производств и судебных постановлений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это делают судебные приставы

27.01.2016, 06:52

Исполнительное производство оканчивает судебный пристав.

27.01.2016, 06:52

Исполнительные производства оканчиваются судебным приставом-исполнителем.

27.01.2016, 06:52

Если имущество реализовано, то это совсем не значит, что производство подлежит окончанию. Возможно за счет стоимости имущества не удовлетворены полностью требования.

27.01.2016, 09:07

Какой документ и кто отправляет взыскателю если арестованное имущество реализовано с торгов?

27.01.2016, 09:47

Взыскателю перечисляются деньги.

27.01.2016, 11:42