Как обратиться по поводу банкротства и избежать потери жилья и долгов?

У меня по суду 540 000 рублей долг, и ещё есть кредиты почти на 500 000 руб., конечно же завысили банки в разы, не плачу почти два года, потеряла работу, денег нет на банкротство, одни юристы просят 150 000 рублей, другие только 80 000 рублей, и что через год проблемы не будет, есть квартира оформленная на дочь, могу ли я и с детьми и это единственное жильё потерять, посоветуйте кому обратиться по поводу банкродства.

Лучший ответ

Увы--процедура банкротства недешевая процедура--если жилье не в залоге--не потеряете.