«Влияние судимости на поступление на государственную службу в Россреестр»

• г. Горняк

В отношении меня идет спецпроверка для поступления на государственную службу в Россреестр на должность специалиста 1 разряда, младшая группа должностей государственной службы. У мужа в конце 90-х годов была условная судимость за кражу наказание было 1 год условно с испытательным сроком 3 месяца. Как это может повлиять на мое поступление на государственную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Формально по закону это не может повлиять на ваше трудоустройство. Главное - не скрывать этот факт.