Могут ли отказать в регистрации ИП из-за несоответствия ИНН фамилии? Возможные варианты действий при отсутствии свидетельства о браке и невозможности приезда лично.
Я хочу зарегистрировать ИП, но у меня ИНН на старой фамилии, могут ли мне отказать в регистрации или обязать сменить ИНН на новую фамилию? Свид-ва о браке нет, брак расторгнут. Проживаю в другом городе и документы отправляю почтой. Возможности приехать лично нет. Есть ли какие то варианты?
Лучший ответ
Марина Алексеевна, ИНН не нужно предоставлять. ИНН присваивается один раз и на всю жизнь, так что в Заявлении на регистрацию ИП укажите его и все
Вы мне очень помогли, спасибо!