Назарово, 27.01.2016, 08:39

Можно ли риелторам обналичить материнский капитал на основе предоставленных копий документов?

Вопрос №9533162 из г. Назарово
опубликован 27.01.2016, 08:39
Скажите пожалуйста могут ли риелторы обналичить мой материнскии капитал по копиям? Я отдала им все копии документов на рассмотрение по покупки дома а они теперь молчат, я переживаю что она что-то провернуть!
Лучший ответ
Рекомендуется

А могут ли по копии паспорта составить доверенность и обратится в пенсионный фонд? или туда я лично должна явится?

27.01.2016, 08:44

Должны лично обращаться.

27.01.2016, 08:50

Здравствуйте!Не могут,заявление должно быть написано Вами лично.

27.01.2016, 08:41

А могут ли по копии паспорта составить доверенность и обратится в пенсионный фонд? или туда я лично должна явится?

27.01.2016, 08:44

Должны лично обращаться.

27.01.2016, 08:50

Спасибо огромное, Вы меня успокоили!!!!

27.01.2016, 08:52