Оплаты по приобретению квартиры с использованием материнского капитала через кредитную организацию и сроки перечисления денежных средств ПФ РФ
Покупаем квартиру с использованием мат капитала. Т.к ребенку нет 3-х лет берем займ в кредитной организации (банк ипотеку не дает я в декрете). расчеты по оплате будут проходить в несколько этапов 31.01. 2016 1 млн руб, 12.02.2016 424 тыс руб (средства мат капитала) и 18.03. 600 тыс руб. договор займа начинает действовать с 09.02.2016 по 08.05.2016. 05.03.2016 сделка. Примерно через неделю получаем свидетельство с обременением. Подскажите пож-та когда пф рф может перечислить заемщику ден средства.
Простите наверное не правильно задала вопрос. В какое время можно будет идти в пф рф с заявлением об использовании мат капитала как только получила кредит и передала его продавцу
В течении двух месяцев.