Куда обратиться в случае незаконных действий коллекторов банка, наносящих ущерб имуществу и угрожающих насилием?
Куда обратится на коллекторов банка, которые портят имущество, т.е. мажут входные двери, почтовые ящики, угрозы физической расправой по телефону. Все это происходит по адресу родителей у которых сын и сноха набрали кредитов и не выплачивают их,при взятии кредита называют адрес родителей, хотя по адресу родителей не прописаны и постоянно не проживают. Сын и сноха проживают в области берут кредиты и вводят в заблуждение банки, а родители пенсионеры страдают. Зарание благодарю за помощь.
Здравствуйте, Анна Валентиновна. На действия риэлторов напишите заявление в Прокуратуру.