Как получить долю в кооперативной квартире при несогласии супруга?
Супруги могут произвести раздел имущества в досудебном порядке, заключив Соглашение о разделе. В случае спора РАЗДЕЛ общего имущества супругов и ОПРЕДЕЛЕНИЕ ДОЛЕЙ супругов производятся в судебном порядке (ст.38 СК РФ).
Обращайтесь в суд с иском о разделе квартиры. Однако, какую долю определят Вам будет зависеть от содержания правоустанавливающих документов, произведенных сделок с квартирами, другими доказательствами.
Дети на имущество родителей права собственности не имеют (ст.60 СК РФ). Поэтому Вашей дочери не от чего отказываться.