Надежда на уменьшение срока - какие документы помогут?

У меня мужа пасодили в 2013 г по с 228 ч 4 дали 8 лет он падовал два раза на эпиляцию отказали у нас на тот момент было 3 несовершенно летних дитей в этом месяце я родила ещё ребёнка я одна их шяс тену есть ли надежда на уменьшения срока может быть какие нибудь документы собрать справки.
Лучший ответ

Справки собрать можете, но нет вероятности, что они помогут.