Недобросовестный предприниматель подал на меня в суд за кражу денег - могу ли я быть оправдана на основе видеодоказательств?

Я работала у недобросовестного предпринимателя, который подал на меня в суд за кражу денег, официально меня не оформляли, только договор о мат. ответственности, говорит есть видео где я якобы беру деньги из кассы, может ли с этим видео выиграть суд? какие мне предоставить доказательства?
Лучший ответ

Если он обратится в полицию, то действует презумпция невиновности и Вы ничего не обязаны доказывать, можете вообще показаний не давать. В гражданско-правовом порядке он также обязан доказать размер причиненного ущерба. Не переживайте.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она обратилась в полицию,но только ей отказали в возбуждении У К РФ,потому что не было доказательств,а суд может это учесть?

Если заявителю отказали, о чем беспокойство?