Работаю по двум трудовым книжкам. Сейчас на больничном. Вопрос, оплата больничного будет производится на 2 работах?
Законом предусмотрено, что работники имеют право получать пособие по временной нетрудоспособности по всем местам работы, то есть с учетом работы на условиях внешнего совместительства. Вам нужно подойти в больницу, где вы находились на лечении, и обратиться к врачу, который открывал вам первый листок нетрудоспособности, чтобы вам выписали еще один больничный листок с теми же датами. Единственное отличие: в этом втором листке должно быть указано, что вы работаете по совместительству. Вам оплатят оба больничных - по основному месту работы и там, где вы работаете дополнительно. Естественно, ваша вторая работа должна быть оформлена официально - трудовым договором.
Если по совместительству отработали полностью 2014 и 2015гг-тогда да.