Признан виновным и наказан - Юлдашев Юсуф Улугбекович получил штраф и административное выдворение за пределы РФ

Помоги пожалуйста с таким вопросом. ПОСТАНОВИЛ: Признать Юлдашева Юсуфа Улугбековича виновным в совершении административного правонарушение, предусмотренного ч.3 ст 18.8 Кодекса РФ об АП, назначить ему наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей в доход государства и подвергнуть административному выдворению за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ...
Лучший ответ

Вы можете обжаловать данное постановление в судебном порядке.

Здравствуйте. Обжаловать постановление нужно в вышестоящий суд.

Но это уже платно делается.

Когда вынесено постановление?