Проблема с возвратом денег - как вернуть переведенную ошибочно сумму из одного банка в другой?
17 ноября 2015 г я произвела оплату кредита на сумму 2550 рублей в ренесанс банк, но произошла ошибка оператора и деньги перевели в бинбанк, теперь вот почти 2 месяца я не могу вернуть эти деньги, звоню в бин банк-мне отвечают, что у них два банка и они не знают в каком мне вернуть деньги, обращалась по совету евросети в золотую корону-там ответили что деньги уже в бинбанке, куда мне обращаться, что делать, как вернуть деньги-подскажите пожалуйста.
полагаю, то следует писать претензию ренесанс банку, в котором Вы и совершали платеж.