Освобождение матери из мест лишения свободы - возвращение малолетней дочери в кровную семью под опеку специалистов
Мама освободилась из мест лишения свободы. Осуждена была за нанесение ножевых ранений, в пьяном виде, сожителю. Малолетняя дочь была передана под опеку. Сейчас мать освободилась. Как специалисты опеки передают ребёнка матери? Что они должны учитывать, при возвращении девочки в кровную семью?
Лучший ответ
Они сами знают, что и как происходит. На то они и специалисты.