Как правильно переоформить приватизированную квартиру умершей дочери на мать без дополнительных расходов и оценки квартиры, если не планируется ее продавать? Может ли родная тетя умершей оформить квартиру на с
Как без лишних затрат переоформить приватизированную квартиру умершей дочери (48 лет), на мать, нужна ли оценка квартиры, если не собираемся продавать. Могу ли я, родная тётя умершей оформить квартиру на себя, мать не против. Спасибо!
Лучший ответ
Производить оценку для нотариуса все равно придется. Мать умершей может написать у нотариуса отказ от принятия наследства в ВАШУ пользу, если нет других наследников, равнозначных с ВАМИ по очереди
Наследовать квартиру может только мать умершей