Вступил в силу закон о лишении водительских прав должников - как доказать, что у вас нет других источников дохода?
Меня зовут Дмитрий. Подскажите мне пожалуйста, я сегодня узнал что вступил в силу закон о лишении водительских прав должников. Могут ли меня лишить водительских прав если это мой единственный источник дохода, и как мне это доказать.
Лишить не могут если вы предоставите документы что автомобиль это источник вашего дохода например водитель такси справка работодателя либо вы шофер так же работодатель даст сведения
Вы что и кому должны? Не за все долги судебный пристав вправе наложить ограничение на право управления ТС.
Если Вы официально работаете водителем, то не могут. Представьте судебному приставу копию трудовой книжки и копию трудового договора.