Действия, связанные с отказом от гражданства РФ после подачи документов на приобретение гражданства и их последствия для РВП
Живу по РВП в РФ. Подал доки на гражданство. В последний момент передумал (хочу дожить по рвп). Что будет если ответ о приобретении гражданства будет положительным? Аннулируется ли мне рвп?
Лучший ответ
РВП аннулируется только после оформления гражданства. После получения ответа, вы можете сразу его не оформлять .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!