Проблемы с правами ребенка - как оформить заявление в органы опеки и попечительства

• г. Архангельск

Помогите правильно составить заявление в органы опеки и попечительства.

Объясню суть проблемы.

Мы с женой разведены, сын (10 лет) остался проживать с ней в двухкомнатной квартире. Я исправно плачу алименты. Видеться с ребенком не могу, моя мать не может полноценно общаться с внуком (только на переменах в школе) по причине препятствия со стороны бывшей супруги. Ребенок постоянно психологически настраивается против меня и моей матери. У сына неожиданно сменился номер телефона, который я не знаю. Сейчас пытаюсь оформить исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Необходимо заключение органов опеки. Я точно знаю, что комната в квартире, где проживает мой сын сдается постороннему человеку, якобы, по причине нехватки денежных средств. Как это проверить и доказать в суде, что права моего ребенка ущемляются?

Заранее благодарен! Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявления - платная услуга.