Опекаемый племянник и его право на жилье - какой срок для исполнения решения суда?

• г. Самара

С 2013 года опекаемый мною племянник стоит на очереди для получения жилья как ребенок оставшийся без попечения родителей. При постановке на очередь был № 20. Прошло два года, он так и остался № 20. На данный момент ему 20 лет, он работает и у него нет жилья. Обратились в суд, решение суда иск удовлетворить. В течении какого времени должны предоставить жилье по решению суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возьмите исполнительный лист и предоставьте в службу судебных приставов. Далее все зависит от его работы.