Договор мкд образец
здравствуйте. обратитесь к юристу. составление документов платная услуга. образцами пользоваться не рекомендую. сарай не обязательно является общим имуществом, может принадлежать на праве собственности одному из собственников.
к юристу обратитесь, таких договоров и не найдете
---это платная услуга. обращайтесь лично к выбранному вами юристу и он вам всё предоставит.
Такого образца нет. Сараи относятся к общему имуществу дома и порядок пользования ими определяется по решению общего собрания собственников дома. Ваш договор не нужен.